Ремонт рулевых реек в Гродно

НА СЛАВИНСКОГО 8

Гарантия 12 месяцев или 20 000 км пробега.

Ремонт рулевых реек в Гродно

Гарантия 12 месяцев или 20 000 км пробега.

Как определить неисправность рулевой рейки?

Повышенный люфт

Люфт рулевого колеса (самостоятельно можно заметить при повороте в сторону) возникает при неисправности крестовины нижней части вала, а также при износе деталей ходовой авто.

Возникновение стука

Посторонние звуки, стуки рулевой рейки в передней оси возникают на неровной дороге, если механизм неверно отрегулирован, а также при износе ходовой автомобиля. Выполненная проверка в сервисе предоставляет точную информацию, что нужно поменять изношенные детали на новые.

Течь рулевой рейки

Течь рулевой рейки Диагностика нужна из-за износа уплотнительных элементов ГУР (появляется масло под авто на дороге при парковке, увеличился его расход в ходе езды). Таким образом жидкость накапливается в пыльниках рулевых тяг и резко уменьшается в бачке. Приезжайте для устранения повреждений.

Тяжелое вращение руля

Такая неисправность характеризует выработку в корпусе рейки. Неисправность устраняется с помощью проточки распределителя и установки ремонтной втулки.

Порядок ремонта и стоимость работ

Профессиональный ремонт рулевых реек в Гродно. Предоставляем гарантию сроком 1 год. В работе используем современное диагностическое и слесарное оборудование, позволяющее выполнить работы с максимальной точностью.

Проводим бесплатную диагностику. Применяем для ремонта оригинальные комплектующие или качественные проверенные аналоги от известных производителей.

Какие работы производятся во время ремонта рулевой рейки?

Работы начинаются с диагностики. Диагностика в нашем сервисе осуществляется бесплатно.

Если неисправность подтверждена, то осуществляется демонтаж рейки, проверка на стенде и последующая разборка с проведением дефектовки. По окончании ремонта проводится повторная проверка на стенде с подтверждением восстановленных технических характеристик и установка на машину.

Наименование услуги
Диагностика рулевой рейки
Работа по замене пыльников, рулевых тяг и рулевых наконечников
Ремонт рулевой рейки (без учета снятия/установки)
Замена рулевой рейки (возможна сдача вашей неисправной)
Промывка системы гидравлической системы
Снятие-установка рулевой рейки с легкового автомобиля
Ремонт рулевых реек

КОНТАКТЫ

Адрес:
г.Гродно ул.Славинского, 8
Телефоны:
Mts +375 33 69-69-883
Viber +375 29 88-70-111
Работаем:
Пн - Пт: 9:00 - 20:00
Сб - Вс: 9:00 - 20:00